Компания «FIBO Group Ltd.» проведет День трейдера в Санкт-Петербурге и Москве

[18.08.2015 19:10:00]
Компания «FIBO Group Ltd.» проведет День трейдера в Санкт-Петербурге и Москве
Брокерская компания «FIBO Group Ltd.» приглашает всех желающих принять посетить День трейдера, которые состоится 26 августа в офисе (Москва) и конференц-зале «Уник» (Санкт-Петербург).  В рамках мероприятия состоится также трансляция семинара на тему «Money management & Risk Management», который проведет Мария Сальникова. Начало семинара – в 19.00.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте компании «FIBO Group».

Во время семинара речь пойдет об отношении трейдера к собственному торговому депозиту. Опытный специалист расскажет о путях улучшения показателей трейдинга и грамотном управлении капиталом.

Как поясняют представители компании «FIBO Group», целью мероприятия является поддержать активных трейдеров и научить их извлекать максимальную выгоду из торговли на рынке Форекс. В частности, гостям расскажут о том, какие существуют методы управления рисками и как ими пользоваться, как грамотно инвестировать в торговлю, тестировать торговые системы. Участники семинара узнают о влиянии психологии трейдера на результаты его работы и других нюансах торговли на рынке Форекс.


Источник: Fibo Group
 
Fort Financial Services отменяет комиссии на банковские переводы   Компания «Orbex» запускает новый продукт для создания торговых стратегий «Strategizer»