Компания FBS стала серебряным спонсором выставки Manila Money Summit на Филиппинах

[30.07.2015 17:44:00]
Компания FBS стала серебряным спонсором выставки Manila Money Summit на Филиппинах
Брокерская компания FBS стала серебряным спонсором выставки Manila Money Summit, которая недавно прошла в столице Филиппин городе Манила. Как сообщают представители брокера, они уже второй год подряд выступают в роли одного из главных спонсоров этого мероприятия.

В Маниле компания FBS с успехом продемонстрировали новые сервисы. Посетители стенда брокера могли получить уникальные бонусы. В рамках выставки состоялось выступление официального представителя компании FBS на Филиппинах. Специалисты торговли на рынке Форекс также провели семинар, который собрал полный зал слушателей.

Во время проведения выставки FBS ежедневно разыгрывала по три торговых счета с депозитами, пополненными за счет компании. Один из них брокер пополнял одной тысячей долларов США, на другом лежало 500, на третьем – 300 долларов. В целом, FBS потратила на эту акцию 3600 долларов. Кроме того, компания дарила эксклюзивные бонусы в размере 100 долларов, которые можно было свободно вывести при проторговке.

Как отмечают организаторы филиппинской выставки, большинство гостей с интересом посещали стенд компании FBS. Многие из них выявили неподдельный интерес к продуктам брокера и решили присоединиться к числу клиентов компании. Отметим, что FBS уже не первый год следует своей программе личного присутствия в различных регионах мира, участвует во всех значимых на рынке Форекс событиях. Филиппинская выставка Manila Money Summit считается крупнейшей в регионе. Ежегодно в ней принимают участие множество форекс-брокеров, финансовых экспертов, ведущих предпринимателей. 

Источник: компания FBS
Компания «Orbex» проводит конкурс для партнеров с призами до $5000   Larson&Holz ввел льготный курс для рублевых переводов