Fort Financial Servisec объявила о начале акции «Welcome Bonus 15 USD»

[15.06.2015 12:10:00]
Fort Financial Servisec объявила о начале акции «Welcome Bonus 15 USD»
Брокерская компания Fort Financial Servisec объявила о начале новой акции «Welcome Bonus 15 USD». Акция продлится в период с 10.06.2015 по 21.06.2015. Все клиенты компании в рамках акции могут получить приветственный бонус в размере 15 USD или равнозначную сумму в евро или рублях.
 
Компания Fort Financial Services предоставит приветственный бонус как новым клиентам, так и профессиональным трейдерам, уже работающим с брокером. Если клиент ранее уже получал бонус в размере 5 USD, то он смело может претендовать и на получение приветственного бонуса в 15 USD. Клиенты могут получить бонус, войдя в соответствующий раздел со своего личного кабинета. Примечательно, что при получении приветственного бонуса «старый» бонус в размере 5 USD считается неактивным. Тем самым, некоторые клиенты могут стать счастливым обладателем одновременно старого и нового бонусов.   
 
По условиям получения «Welcome Bonus 15 USD» каждый клиент, который пройдет процедуру верификации в Личном Кабинете, может рассчитывать на получение Welcome Bonus 15 USD. Для этого трейдеры должны с личного кабинета перейти во вкладку «учетная запись» и оттуда выбрать подраздел «Верификация».  Затем загрузить на страницу документы, подтверждающие личность и место регистрации. Сразу после того, как специалисты проверят успешность прохождения верификации, у клиента  в личном кабинете появится во вкладке «Бонусы» в подразделе «Приветственный бонус» активная кнопка «Получить бонус».  На счет перечисляется бонус только в рамках проведения акции – в период с 10.06.2015 по 21.06.2015.
 
Каждый клиент компании может получить бонус всего один раз и только автоматическим перечислением на торговый счет.
Трейдеры могут вывести Welcome Bonus 15 USD и его бонус только в том случае, если выполнял условия по обороту на торговом счете
Клиенты компании могут без затруднений вывести собственные средства и полученную прибыль с торговых счетов в любое время и в любых размерах.
 
Также, любой трейдер может увеличить свой доход на Форекс с помощью системы автоматического копирования сделок успешных трейдеров, став клиентом сервиса pro-rebate.com. Для этого необходимо открыть реальный счет в брокерской компнаии Fort Financial Servisec через сервис pro-rebate.com либо присоединить к сервису уже имеющийся, сообщив предварительно все необходимые данные по адресу support@pro-rebate.com. После этого вы можете выбирать из списка успешных трейдеров счет для автокопирования и начинать зарабатывать.  
  Дополнительный доход вы можете создать себе также присоединившись к партнерской программе pro-rebate.com, с помощью которой вы сможете увеличить свой реальный заработок не вкладывая ни копейки.
Larson and Holz внедрил систему автовывода денег   Компания «Larson&Holz» уменьшила маржинальные требования