Компания «FIBO Group» приглашает принять участие в Дне Трейдера

[28.04.2015 16:26:00]
Компания «FIBO Group» приглашает принять участие в Дне Трейдера
Руководство компании «FIBO Group» приглашает своих клиентов принять участив в Дне Трейдера, который состоится 29 апреля в офисе Санкт-Петербурга и конференц-зале «Уник» в Москве. Среди прочих мероприятий, участники Дня Трейдера могут посетить семинар на тему «Управление торговой позицией», который проведет Роман Шевченко. Начало – в 19:00.

Семинар пройдет в режиме видеоконференции. Зарегистрироваться для участия в нем можно по ссылке. Здесь будут рассмотрены такие вопросы, как основные факторы для открытия торговой позиции, базовые принципы управления торговой позицией, что можно считать идеальной сделкой и т.д. Опытные специалисты подтвердят теорию примерами из реальной жизни.

Как отмечают организаторы семинара, главной идеей мероприятия станет предоставление обычным трейдерам комплексной информации, позволяющей безошибочно определять правильные моменты для входа в рынок и заключения сделок. Участники смогут опробовать полученные знания на практике. Отдельно специалисты расскажут о нюансах управления уже открытой торговой позицией. Участие в семинаре бесплатное. Но количество мест ограничено, поэтому всем желающим организаторы советуют зарегистрироваться как можно быстрее.

Источник: FIBO Group
NordFX получил лицензию CySEC   Larson&Holz обещает существенно увеличить счета трейдеров с крупным депозитом