NordFX получил лицензию CySEC

[23.04.2015 17:32:00]
NordFX получил лицензию CySEC
Известная на рынке Форекс брокерская компания NordFX сообщает, что стала обладателем одной из наиболее авторитетных в мире финансов лицензий кипрской Комиссии по Ценным Бумагам и Биржевым Операциям (CySEC).

По словам экспертов, лицензия CySEC еще раз подтверждает высочайший уровень услуг, предоставляемый в NordFX. Также теперь компания сможет значительно расширить свое присутствие на рынке стран Европейского Союза.

Напомним, что кроме лицензии CySEC, деятельность компании NordFX регламентируется лицензиями Комиссии по финансовым услугам Республики Маврикий (FSC) и Индии (SEBI). Как отмечают представители брокера, все сотрудники NordFX осознают свою ответственность за качество предоставляемого сервиса, надежность и гарантии безопасности для клиентов компании.

Также основные усилия NordFX направлены на укрепление финансовой стабильности и постоянное внедрение инновационных технологий в области форекс-трейдинга. Не случайно компания NordFX за последние годы стала обладателем целого ряда престижных международных наград. Но самое главное – это доверие клиентов. Кстати, количество открытых торговых счетов в компании NordFX уже перевалили за миллион. 

Источник: NordFX
Началась регистрация участников конкурса «FBS Pro»   Компания «FIBO Group» приглашает принять участие в Дне Трейдера