В компании NordFX открыт миллионный счет

[25.03.2015 17:20:00]
В компании NordFX открыт миллионный счет
Известный на отечественном рынке форекс-брокер NordFX заявил о регистрации у себя миллионного торгового счета. Как сообщают представители компании, каждый месяц в NordFX тысячи трейдеров открывают новые счета. Причиной такой популярности брокера специалисты называют высокие стандарты качества и надежность, гарантируемые в компании. Кроме того, NordFX обеспечивает первоклассное обслуживание клиентов независимо от того, с каким объемом капитала он выходит на рынок.

Эксперты не раз отмечали достижения компании NordFX в области онлайн-торговли. Брокер постоянно внедряет новые разработки, предоставляет широкий выбор торговых счетов, инструментов и платформ. Клиенты компании могут использовать инновационные сервисы автоматического копирования сигналов и другие преимущества брокера, делающие работу трейдеров наиболее комфортной, а их бизнес – стабильным и прибыльным. Недавно NordFX запустила новую платформу для торговли бинарными опционами, благодаря чему удалось существенно расширить возможности получать прибыль на рынке Форекс.

По словам представителей компании NordFX, они с первого дня работы начали ориентироваться на реальные запросы трейдеров и пытались их удовлетворить. Поэтому клиенты NordFX вправе рассчитывать на внедрение инноваций и в будущем.

Источник: компания NordFX
В компании FBS назвали победителей конкурса Super Trader   FBS получила премию «Лучший сервис и страхование средств. Безупречный брокер года»!