NordFX признан «Лучшим Форекс брокером Индии»

[20.03.2015 14:30:00]
NordFX признан «Лучшим Форекс брокером Индии»
Компания NordFX стала победителем в номинации «Лучший Форекс брокер Индии». Награждение состоялось несколько дней назад в Гонконге, - сообщают представители NordFX.

Как отмечают эксперты, эта награда присуждается за «ведущую роль в создании эффективных, удобных и гибких условий для торговли на финансовых рынках». NordFX больше, чем какой-либо другой брокер мира, соответствовал выдвинутым условиям.

По словам представителей жюри, NordFX жестко придерживается строгих стандартов финансовой стабильности и демонстрирует успехи в управлении бизнесом. Кроме того, трейдеры, ставшие клиентами NordFX, получают наилучшие возможности для получения прибыли. Таким образом, подытоживают эксперты, NordFX зарекомендовал себя как отличный партнер для успешного ведения бизнеса на валютном рынке Форекс.

В самой компании также считают, что Индия, как и вся Юго-Восточныя Азия в целом являются для брокера одним из наиболее перспективных рынков. Руководство компании благодарит жюри за высокие оценки, а также обещает и в дальнейшем предоставлять сервис только самого высокого качества.

Источник: компания NordFX
BOOM от Ya-hi.com: акция для тех, кто хочет стать победителем на Форекс   Компания FBS подарила автомобили победителям конкурса FBS Auto Cup