Компания FBS разыграет три автомобиля

[26.02.2015 21:05:00]
Компания FBS разыграет три автомобиля
27 февраля в 12:00 (GMT+2) состоится розыгрыш автомобилей от компании FBS в рамках проводимой акции FBS Auto Cup. Как сообщают представители брокера, трансляция розыгрыша состоится в прямом эфире на официальном сайте компании FBS.

Несмотря на то, что времени уже почти не осталось, каждый желающий все еще может принять участие в акции. Она, напомним, стартовала 22 сентября прошлого года, а зарегистрироваться можно еще в начале 27 февраля. Количество участников не ограничено. Призами же станут три престижных и дорогих автомобиля Porsche Panamera, Mercedes CLS и Range Rover Evoque.

Для участия в акции достаточно было зарегистрировать торговый счет в компании FBS и до момента окончания акции пополнить его реальными средствами в сумме $500 или более. Затем нужно обеспечить торговый оборот не менее чем на 3 стандартных лота. После этого трейдер получает номер участника акции FBS Auto Cup и автоматически принимает участие в розыгрыше автомобилей.

Результаты торговых операций не имеют никакого значения. Весь капитал и полученная с него прибыль доступны для вывода в любой момент.

Источник: компания FBS
«Форекс Тренд» вносит изменения в индексы Best4 и Fenix   BOOM от Ya-hi.com: акция для тех, кто хочет стать победителем на Форекс