Компания FBS дарит подарки к своему 6-летию

[09.02.2015 02:17:00]
Компания FBS дарит подарки к своему 6-летию
Компания FBS, предоставляющая брокерские услуги на рынке Форекс, отмечает шестую годовщину со дня своего основания. К этой дате приурочена акция «FBS 6 лет. Безупречное исполнение!», каждый участник которой получит подарок от компании только за то, что открыл торговый счет в FBS или… только собирается сделать это.

Чтобы принять участие в акции и получить гарантированный подарок, необходимо зарегистрироваться на сайте компании FBS (если вы, конечно, еще этого не сделали) и написать поздравление с наилучшими пожеланиями для брокера. В зависимости от того, каков будет характер подарка, его зачислят на торговый счет или доставив вам прямо домой. Акция началась 9 февраля и продлится до 9 марта с.г. И вот какие призы получат участники:

- Шесть телевизоров Samsung UE 65 3D Smart UltraHD Curved.
- Двенадцать iMac с дисплеем Retina 5K.
- Двенадцать ультрабуков Sony VAIO TAP.
- 24 Gold Ipad Air 2 128GB.
- 24 iPhone 6 Plus 128GB.
- 48 Go Pro HERO4 Black.
- 48 денежных призов по $1000.
- 48 денежных призов по $500.
- 206 трейдерских футболок.
- 306 денежных призов по $6.
- 406 денежных призов по $3.

И неограниченное количество призов по одному доллару США.

По словам представителей компании FBS, они вот уже на протяжение шести лет ставят перед собой самые высокие цели и стремятся к безупречному сервису, который принесет процветание как самому брокеру, так и всем его клиентам. Компания благодарит трейдеров за сотрудничество и выражает уверенность, что в будущем клиенты смогут достичь новых высот в своем бизнесе.

Напомним, что ранее FBS объявлял конкурс на лучший прогноз по статистике Бюро по учету занятости и Департамента занятости США. Участникам необходимо было наиболее точно предугадать, каким выйдет показатель количества новых рабочих мест в несельскохозяйственном секторе (NonfarmPayrolls) за январь 2015 года. Ближе всего к истине оказался участник под ником George Keller, который получил за победу в конкурсе эксклюзивную футболку от компании FBS.

Источник: компания FBS
«Форекс Тренд» открыл представительство в Кишиневе   Компания Forex Trend объявила о начале новой акции «БОНУС Neteller»