FBS приглашает к участию в конкурсе прогнозов

[03.02.2015 22:08:00]
FBS приглашает к участию в конкурсе прогнозов
Компания FBS приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «Спрогнозируй Nonfarm Payrolls»! Условия соревнования очень просты, но времени у трейдеров не так много – всего несколько дней.

Все просто, - поясняют представители компании FBS. Вам необходимо всего лишь написать собственный прогноз по количеству новых рабочих мест в несельскохозяйственном секторе США (Nonfarm Payrolls). Поскольку соответствующая новость будет опубликована в 16:30 МСК 6 февраля текущего года, прогнозы участников компания FBS принимает до 16 ч. 00 мин. МСК того же дня.

Прогнозы можно оставлять прямо в комментариях на странице сайта компании, где размещено объявление о конкурсе. Победителем станет первый участник, который даст наиболее точный прогноз. При этом следует иметь в виду, что за попытку оставить два или несколько прогноза конкурсанты будут сразу же дисквалифицированы.

По словам организаторов конкурса, победитель будет объявлен 9 февраля. Главным призом станет фирменная футболка от компании FBS. Но, как поясняют специалисты, еще большее удовлетворение трейдеры получат от того, что смогут правильно спрогнозировать важные статданные США, а их аналитические способности будут публично признаны.

Как известно, важные экономические новости и фундаментальная макростатистика являются одними из главных движущих сил на рынке Форекс. Умея работать с новостями, можно получать высокие прибыли при работе с любыми торговыми инструментами.

Источник: FBS
«Форекс Тренд» объявил об изменениях в индексах ПАММ-счетов   Компания FBS получила две престижные награды