Fort Financial Services совместно с PRO-rebate объявили о старте «Двойных Бонусов»

[08.05.2017 12:05:00]
Fort Financial Services совместно с PRO-rebate объявили о старте «Двойных Бонусов»
Компания Fort Financial Services, признанная лучшим Форекс-брокером для начинающих трейдеров 2016 года, не перестает радовать приятными сюрпризами своих клиентов.

Недавно брокер совместно с  ведущим ребейт-сервисом PRO-rebate объявил о старте уникальных акций ПРОМО-WELCOME BONUS $50 и «ДВОЙНОЙ БОНУС».

Новая программа не только включает в себя самые лучшие бонусные предложения, но и значительно улучшенные решения, способствующие еще более эффективной торговле трейдеров.

Особенности новой бонусной программы

Акция, проводимая совместно с сервисом PRO-rebate увеличивает вдвое возможности этих программ, позволяя трейдерам вдвое эффективнее работать на Форекс, имея колоссальную стимулирующую финансовую поддержку.

В рамках Welcome Bonus трейдеры получают средства от компании в размере 50 долларов. А после того, как они пополнят торговый счет на сумму от 100 долларов, Fort Financial Services гарантированно начисляет им 7% от объема пополнения. Не забываем и о несгораемых начислениях по программе Support margin bonus. В итоге все лучшие бонусные предложения одного из лидеров Форекс-индустрии, интегрированные в одну акцию, плюс дополнительные преимущества от Академии Masterforex–V и сервиса PRO-rebate, обеспечивают трейдерам колоссальную торговую поддержку, можно сказать, беспрецедентные условия для стабильной, надежной, прибыльной торговли.

Например, любой желающий может начать сотрудничество с Fort Financial Services без вложения собственных средств. Это и есть уникальный «Приветственный бонус», который вместо предыдущих 5 и 15 долларов увеличен до 50 долларов! Но столь щедрое предложение действительно лишь с 08.05.2017 по 19.05.2017 года.

Иными словами, в указанный период вы можете торговать за счет денежных средств брокера. Чтобы принять участие в программе, вам следует зарегистрироваться на официальном сайте компании и открыть торговый счет через ребейт сервис Pro-rebate. В личном кабинете трейдера вы должны пройти процедуру верификации и сообщить номер торгового счета по электронной почте. После этого вам будет выслан промо-код, по которому вы сможете получить Welcome Bonus в размере 50 долларов. И начать торговать на деньги компании!

Вторая часть акции заключается в том, что если в период с 22.05.2017 по 23.06.2017 вы пополните торговый счет на сумму от 100 долларов, то компания начисляет вам дополнительные 7% от суммы депозита. Например, пополнив баланс счета от 100 долларов + Support Margin Bonus, трейдеру начисляется дополнительный процент от отрицательных сделок.

Напомним, Support Margin Bonus является специальной бонусной программой, по которой начисленный трейдеру бонус остается на его счете даже в случае рыночных просадок, в том числе, когда сумма бонусных средств выше суммы собственных средств.

Это значит, что вы имеете уникальную возможность продолжать торговать вне зависимости от ваших текущих результатов, а с учетом WELCOME BONUS $50 – изначально получая фору для увеличения капитала за счет средств компании. Более подробно с условиями программ ПРОМО-WELCOME BONUS $50 и «ДВОЙНОЙ БОНУС» вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на сайте Fort Financial Services.
Конкурс MONEY MANAGERS стартует 1 апреля   Акция «Двойной Бонус» от Fort Financial Services и PRO-rebate стартует 22 мая!